А Ваша вторая половинка с годами стала лучше или хуже ?

венера Мыслитель (9447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Я замуж вышла в 17 лет, недавно отпраздновали 10 лет годовщины. Я не могу сказать что мы стали лучше или хуже, мы просто изменились, стали взрослее ответственнее. Но в общем если отвечать на конкретный вопрос да мы стали лучше сильнее, стали родными.
Остальные ответы
Владимир Иванов Мудрец (18091) 15 лет назад
а я половинку годами не держу
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Хуже!! ! все равно, что был спелый виноград. а стал изюмчик)))))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
она по странным законам физики, ваще испарилась!
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Это секретная информация...
Малышева Дарья Мастер (1495) 15 лет назад
Мой изменился в лучшую сторону... повзраслел чтоли наконец.... я давольна
Москва Мастер (1132) 15 лет назад
Остался прежним. Просто со временем характер узнаешь лучше .
oks-24 Мастер (2225) 15 лет назад
такая же. ни туда ни сюда
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Хуже... Без комментариев...