ММА ,бокс, единаборства эти занятия для быдла?

Nag1bator Мыслитель (5785), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (78463) 1 год назад
Да
Nag1batorМыслитель (5785) 1 год назад
Так же Пушкин или многие учёные ,которые боксом занимались или борьбой
Евлампий Быков Оракул (78463) N N, Пушкина тоже можно назвать быдлом. Он был из тех, кто по каждой мелочи бросал всем перчатки на дуэль. Почти всегда правда мирно решали, и стреляться насмерть не приходилось. В последнюю его дуэль его все таки убили
Nag1batorМыслитель (5785) 1 год назад
Да они тупые что идут взал для того чтобы людям не на улице бить лицо,а выплескивать что накопилось в единаборствах
kless pol Ученик (232) 1 год назад
да, кто туда ходит обычно фрики
Фаниль АбдрахмановЗнаток (352) 3 недели назад
про мма согл ходил туда в 13 лет , такие конченые были . В 15 начал ходить на рукапашный бой вот там имба рил советаю!
Александр 12 Профи (707) 1 год назад
Везде есть быдла, где то больше где то меньше, так что нет
Магуайр Мастер (1695) 1 год назад
Шерлок Холмс как же
Nag1batorМыслитель (5785) 1 год назад
Да онсамое быдло , Пушкин тоже быдло он боксом занимался
ниг Ученик (5) 1 год назад
Борьба в наше время уже устарела, только быдлу надо драться
Nag1batorМыслитель (5785) 1 год назад
Нет это давольно весело мало ли что
昭彦彦 Просветленный (24224) 1 год назад
Я занимался боксом и кикбоксингом, но это и правда для быдланов. Дерется вообще только мусор.
Nag1batorМыслитель (5785) 1 год назад
Я тебя найду сейчас и вырублю ,за твои слова ,жди меня
昭彦彦 Просветленный (24224) N N, хорошо, я буду с ножом и травматом
tzi izi Знаток (478) 8 месяцев назад
Верно. Боевые искусства были придумали чтобы слабый, мог победить более сильного.