Сколько смогу пожать ногами если

ArtPoatan Знаток (352), на голосовании 9 месяцев назад
Мне 14 жму рабочим 45кг на 15
Сколько смогу на раз?
Тролли мимо
Ред: я же просил тролли мимо
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (30451) 10 месяцев назад
Типо в тренажёре? Я там на 15 раз 104 кг жму.
ArtPoatanЗнаток (352) 10 месяцев назад
Тебе скок
Нигер Нигер Просветленный (30451) Artyy Poatan, 15.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249929) 10 месяцев назад
А как ты измерял , если платформа под углом, и сама имеет разный вес у разных конструкций. И вообще такого показателя нет. Есть присед, становая тяга и жим лежа. Ничего другого для сравнения не существует.
ArtPoatanЗнаток (352) 10 месяцев назад
ты о чем? Есть тренажёр жим ногами
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249929) Artyy Poatan, ты первый раз был в зале что ль?. Выучи названия и конструкцию тренажеров, проконсультируйся у тренера. Что непонятно останется спросишь.. И читай внимательно мой ответ, там исчерпывающая информация