А почему удаляют вопросы по Украине? И о украинском образовании?

Варяг - Урман [W] Мудрец (15402), закрыт 15 лет назад
Серж! Мы с тобой!!!
Лучший ответ
Orthodox Мыслитель (5023) 15 лет назад
Образование на укр. мове - дерьмове - это круто - выпускаются першие хлопцы на хуторах - а зачем на Украине кроме холопов кого то растить? Все поедут батрачить кто в Польшу ( как в старину) ,кто в Австрию и Германию. Холопы везде сгодятся!
Остальные ответы
Белка Профи (611) 15 лет назад
там образование есть???
Варяг - Урман [W]Мудрец (15402) 15 лет назад
Так вот парень всё и рассписал нормально , а его удалили!!!
Белка Профи (611) нет справедливости в этом мире, у меня в блоге тоже некоторые вещи удалили - пережила
Пользователь удален Гуру (2729) 15 лет назад
У них там свои люди! Про Россию можешь что хочешь писать!
Электро Гуру (2698) 15 лет назад
чё за флаги не поиму, подскажи какого племени!
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Странно почему говоря об украинском образовании Вы отдаете свой голос неучу????