Моя подруга - вампир, настоящий, с острыми клыками. Хотим жить вместе, но я сплю ночью, а она днём. Как нам сжиться?

Михаил Чубуков Знаток (258), на голосовании 1 год назад
Для вампиров спать днём - это естественно, если что
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101653) 1 год назад
Отличная пара. Вы храпите ночью, она все равно не спит. Она храпит днем, и вы все равно не спите.
А.Б. Искусственный Интеллект (199238) 1 год назад
ХЗ всегда испытывала больше симпатию к оборотням. Для упырей бы шторы раздвинула с восходом солнца У-РА!