Ваша вспыхнувшая симпатия к человеку бывает осознанной,или просто интуитивной?

Wolf Мудрец (10008), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Сначала - интуитивная, а потом уже переходит в осознанную:)
Остальные ответы
Анна Знаток (418) 15 лет назад
Интуитивной наверное.. . А когда решаешь, что делать дальше - это уже осознанно.
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Симпатия и Антипатия несут в СЕБЕ осознаваемые и НЕосознаваемые слои)
....а к Вам ...у меня.. .
....я лучше пока про МОЛЧУ:))
Ангел Гуру (4366) 15 лет назад
Интуитивная, если хорошо подумать то может сразу пройти.
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Мне начинает нравиться человек как ЧЕЛОВЕК только после словесного общения-значит, осознанно. Если на сексуальном уровне-да, интуитивно чувствую симпатию. Это даже не относится к внешней привлекательности... просто-мой или не мой мужчина.
Источник: Доброго вечера!