Каталог мебели Kalibroom

kristinadenisova33 Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Нашла каталог дизайнерской мебели kalibroom, но у них нет магазинов, а мне там запал в душу один диванчик. Вдруг кто-то заказ делал, может поделиться впечатлениями))
Голосование за лучший ответ
Александр Щербаков Ученик (140) 10 месяцев назад
Мы как раз заказывали там угловой диван в гостиную. Но у нас был дизайн-проект гостиной-столовой. Если говорить про наш диван, то качество сборки мне лично понравилось. Дети на нем прыгали, я коленом вставал - ничего не треснуло, не заскрипело. Плюс мягкость как раз такая, что и не проваливаешься, и не устает спина от него. В общем, опыт положительный