вы верите что в России будут делать хорошие авто?

ggdsg gdsdgsdg Ученик (76), закрыт 15 лет назад
вы верите что в России будут делать хорошие авто?
Лучший ответ
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
Я ВЕРЮ!!! ЧЕС СЛОВО! когда нибудь мы сможем жить лучше европеойдов и америкосов.. .
нужно только заставить себя работать.... и начинать лучше с самого себя
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Не с нашим счастьем дожить до такого.
Марина Ш Мудрец (15891) 15 лет назад
Всегда надо верить в лучшее.. . Пусть, хоть наши внуки гордятся нашим автопромом
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
Их уже делают . Например КАМАЗ дрючит всех на Дакаре .
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
не уверен что название у этой территорииостанется Россия...:)
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
хочется верить. но если это и случиться то очень нескоро.
Сергей Терещенко Мыслитель (5261) 15 лет назад
Я не отношусь к людям с богатой фантазией и больным воображением.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Этого небудет некогда, немогут и нехотят, зачем им это надо если полно иномарок на любой вкус, а наши авто скорым временем начнут уходить на дно, хотя они уже туда потихоньку пошли...
Маня Сцучка Мастер (1191) 15 лет назад
Да будут конечно из японских запчастей с подробной инструкцией (на русском) как их туда ставить, на заводах тойота, ниссан, в самаре тоже французы произведут сначала пару выкидышей с названием лада- логан- земляника, потом уволят дизайнера который вдохновляясь на какашки потом рисует кузова нашего авто и всё пойдёт не ссыте будут наши тачки самее самые, будем мы горды за них, как немцы за свои мерсы и бумеры горды
Александр Стерлигов Знаток (298) 15 лет назад
Надеюсь, что я этого уже не увижу
Марат Исламов Знаток (280) 15 лет назад
Верю чем плохи ВАЗ -2110.2170-Приора
RG Мастер (1485) 15 лет назад
верю что полетим на марс а вот не до машин нам сейчас, космический корабль строим,!!! а вы со своими запорожцами пристете
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 15 лет назад
Начинать с себя надо. Что нам инопланетяне машины собирают? Мы же их и собираем.
ВИКТОР Гуру (4417) 15 лет назад
(хотел сначала написать, что в следующем веке) Скорее всего НЕТ! Народ не тот. Вот Вы верите в то, что хотя бы одного русского возьмут в сборочный цех завода "Тойота"? Как платят - так и собирают. Платили бы в 10 раз больше - сам бы пошел на такой завод и собирал машины - КАК ДЛЯ СЕБЯ.
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 15 лет назад
Мы верим- солнце будет,
Мы знаем счастье есть!
Когда на Автовазе
Нам качества не счесть!