Здравтвуйте, есть ли профессиональное мнение насколько точно тест Люшера раскрывает состояние человека?

Helios Мастер (1819), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (83755) 15 лет назад
А мнение Люшера непрофессиональное?) )
Для неиспорченных испытуемых это довольно точный диагностический инструмент. Если, конечно, Вы имеете в виду тест именно Люшера, а не его кастрированные иматоновский и интернетный варианты. Потому он с иматоном и судится, что чУдную идею.. . извратили.
Источник: Семейный психолог.
HeliosМастер (1819) 15 лет назад
а можно Ваш Е-Майл дабы пообщаться полее кофеденциально по этому вопросу с примерами?
Саша - не женское имя Оракул (83755) Я не училась Люшер-тесту. Просто слежу за полемикой вокруг суда. Сама тоже пользуюсь иматоновским. Если хотите - пишите в чем дело. Все, что в моих силах, сделаю. Адрес справа от ника (серая стрелочка "написать письмо")
Остальные ответы
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
При грамотном применении - достаточно точно! В нашей стране его идеологом является Л. Собчик - можно посмотреть обоснования в ее работах!