Почему при употреблении алкоголя появляются ложные воспоминания?
Эффект алкоголя на память: Алкоголь может оказывать негативное влияние на процессы формирования новых воспоминаний и сохранения информации в памяти. Это может влиять на точность и достоверность воспроизведения событий, происходящих во время опьянения.
Впервые о таком слышу. Эффект манделы.
Ну так не бухай. А то напридумываешь себе, что ты летать умеешь и бросишься с окна. Тебе оно надо?