м0жет так быть 4т0 йа 3абрела на как0й нибудь платный сайт?

Петя и Ваня Ученик (206), закрыт 14 лет назад
..пр0ст0 с4ёт 3а телеф0н пришёл странный..намн0г0 б0льше аб0нентск0й платы..я никакие смс никуда не 0тправляла..и предупреждений не видела..не п0нимаю..
ещё штука такая 0т касперск0г0 вылазила п0ст0янн0 4т0 ваш к0мпьютер атакуют..атакующий к0мпьютер 3абл0кир0ван, в03м0жн0 адрес не верный..тип так0г0..м0жет хакеры?
Лучший ответ
Mihail Mihailov Мастер (1554) 15 лет назад
ВЫ плтите за ТРАФФИК
не более того.
платные сайты небывают для свободного посещения, обычно наоборот сайты платят тем кто по ним ходят точнее тем кто зазывает народ на такие сайты.
Вы заплатили за траффик, проверйть надо где вы были и что качали или что качало, это даже может быть и протое обновление windows или антивируса или вирусы.