Помогите пожалуйста с промежуточной атеcстацией itstart! Задача:Добавьте отображение текущей скорости автомобиля и добавьте логику, согласно которой автомобиль установится в стартовое положение(respawn) после привышения скорости 29
const speed = game.vehicle.getCurrentSpeedKmHour(); const textBlock = game.velocityTextBlock; // game.respawn() - функция перехода в стартовое положение if(speed > 500) game.respawn(); const speedFixed = speed.toFixed(); textBlock.text = "Скорость " + 500;
Всё нормально решилось, дело в том, что я уже это задание делала, но в других были ошибки, поэтому мне пришлось заново всё делать. У меня не засчитывает решение этого задания, хотя до этого всё было правильно
Задача:Добавьте отображение текущей скорости автомобиля и добавьте логику, согласно которой автомобиль установится в стартовое положение(respawn) после привышения скорости 29
const speed = game.vehicle.getCurrentSpeedKmHour();
const textBlock = game.velocityTextBlock;
// game.respawn() - функция перехода в стартовое положение
if(speed > 500) game.respawn();
const speedFixed = speed.toFixed();
textBlock.text = "Скорость " + 500;