На холодильнике Electrolux треугольник с палочкой мигает красным.

Кирилл ВП Ученик (83), на голосовании 9 месяцев назад
Нет ноуфрост, убрал лед на стенке внутри, вымыл полностью, отключал во время уборки, полдня простоял выключенным. Включил обратно - то же самое.
Голосование за лучший ответ
Любимка Просветленный (37614) 10 месяцев назад
Еще выключи. А может набирает температуру. Потом погаснет
Леонид Оракул (59814) 10 месяцев назад
Мигание треугольника с восклицательным знаком на холодильнике Электролюкс может означать несколько вещей:

Холодильник находится в режиме осушения и должен быть очищен от льда и наледи.
Температура холодильника стала слишком высокой или слишком низкой
Проблема с датчиком температуры
Проблема с дверью холодильника
Проблема с электропитанием

ак было сказано ранее, причиной мигания треугольника с восклицательным знаком может стать несколько факторов. Перед тем, как вызывать мастера, рекомендуем сделать следующее:

Оставить холодильник выключенным на несколько часов, а затем снова включить. Возможно, это поможет сбросить любые ошибки, которые могли возникнуть.
Проверить дверь холодильника. Убедитесь, что дверь холодильника плотно закрыта, и ничего не блокирует ее. Если дверь не закрыта тщательно, холодильник может сообщать об ошибке.

Отключить холодильник от электросети, подождать несколько минут, а затем снова включить. Это может помочь сбросить любые неполадки в электропитании.

Проверить температуру холодильника. Если в холодильнике слишком высокая или слишком низкая температура, он может сообщать об ошибке. Отрегулируйте температуру на несколько градусов и проверьте, поможет ли это.

Проверить холодильник на наличие льда и наледи. Если холодильник находится в режиме осушения, он может сообщать об ошибке. Очистите холодильник от льда и наледи, и проверьте, решило ли это проблему.

Проверить датчик температуры и провода на наличие повреждений. Это может вызвать ошибки с датчиками температуры холодильника.
Елена Тройнёнок Ученик (105) 2 месяца назад
Добрый день. Подскажите, что делать в данном случае? Или же к кому обратиться. Находимся в СПБ.
На дисплее справа мигает красный треугольник...в инструкции написано выключить установку и поменять фильтры, либо сервисный режим отключается удалением предупреждающего сообщения.
Фото прилагаю
Елена ТройнёнокУченик (105) 2 месяца назад
Извините, ошибочно сюда написали