Как управлять жесткостью дверной пружины

Gor Abrahamyan Ученик (45), на голосовании 1 год назад
открыл резьбу до максимума но всё равно очень жестко тянет дверь
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126145) 1 год назад
яндексгугл
регулировка доводчика
Gor AbrahamyanУченик (45) 1 год назад
Ок, спасибо
Vladimir Искусственный Интеллект (118259) 1 год назад
Называется эта "дверная пружина" - дверной доводчик. А его регулировки можно в инете найти.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372146) 1 год назад
В данном доводчике регулируется только скорость.
Регулировки усилия нет.
Gor AbrahamyanУченик (45) 1 год назад
da eto uje ponyal, pichalno
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700476) 1 год назад
никак-только замена доводчика.можно конечно планку подвинуть