Как управлять жесткостью дверной пружины

Gor Abrahamyan Ученик (45), на голосовании 9 месяцев назад
открыл резьбу до максимума но всё равно очень жестко тянет дверь
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125971) 10 месяцев назад
яндексгугл
регулировка доводчика
Gor AbrahamyanУченик (45) 10 месяцев назад
Ок, спасибо
Vladimir Искусственный Интеллект (112976) 10 месяцев назад
Называется эта "дверная пружина" - дверной доводчик. А его регулировки можно в инете найти.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
В данном доводчике регулируется только скорость.
Регулировки усилия нет.
Gor AbrahamyanУченик (45) 10 месяцев назад
da eto uje ponyal, pichalno
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) 10 месяцев назад
никак-только замена доводчика.можно конечно планку подвинуть