Подскажите пожалуйста,если купить телефон ворованный в другом городе, то его смогут найти или нет? если да то как

Юрий Рыбас Ученик (156), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белка Профи (611) 15 лет назад
ни кто его искать не будет, не парься
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402199) 15 лет назад
Если телефон не криминальный, то врядли кто-то его будет искать
vva04 Мастер (1783) 15 лет назад
вряд ли кто-нибудь вообще искать его будет
Qween of Mail-Stell@ Знаток (330) 15 лет назад
смотря за сколько прошлый хозяин купил дорогой будут искать дешовый нет. дорогой может и не будут просто сим-карту востоновят и всё.
прохожий Мыслитель (5247) 15 лет назад
если это смарт то могут задолбать смс и так же с твоего счета убудут исчезать деньги
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Технически возможно найти любой телефон, меняй симку или не меняй.. . Захотят - найдут!
anton Профи (976) 15 лет назад
Найдут даже если ты с другой страны я с таким имел дело ((
Tyler Hawking Гуру (3767) 15 лет назад
будут и ещё как. при условии, что наша "доблестная" милиция добросовестно исполняет свой долг. "Наша служба и опасна и трудна")))
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
В поездке в сторону Юга милиция останавливает, проверяет IMEI телефонов... .
Значит базу украденных ввели...