Ваз 21100 98 гв. Подскажите пожалуйста. Делал капиталку двигателя, где-то 12 тыс км назад. Уже второй раз меняю масло, а оно моментально темнеет, даже завести двигатель не успеваю. Использовал промывку 5-ти минутку И масло luxe зимой лил 5w-40, летом вот в июле залил 10w-40 Это нормально что оно сразу же потемнело?
Я не знаю, делал в сервисе, там сказали что это последний кап ремонт, а дальше надо делать будет гильзовку блока
Степан
fsdf dsf, Ну хоть так ,но видимо ей уже много .то что масло чернеет не проблема ,промъвками не занимайтесь , ето тупо развод на деньги .Если делали специалистъ, и автомобиль адекватно себя ведет на дороге ,смъсла грустить нет
Подскажите пожалуйста.
Делал капиталку двигателя, где-то 12 тыс км назад.
Уже второй раз меняю масло, а оно моментально темнеет, даже завести двигатель не успеваю.
Использовал промывку 5-ти минутку
И масло luxe зимой лил 5w-40, летом вот в июле залил 10w-40
Это нормально что оно сразу же потемнело?