Да я же не сайт заказываю, а просто кусочек кода, но если вас это обидело то извините)
Dlazder
сергей никотин, ключевое слово "заказываю" Здесь нужно задавать вопросы а не давать задания.
Задавать вопросы если пытаешься что то сделать но не получается. А ты просто хочешь чтобы тебе дали код и все, не приложив малейших усилий. Если не хочешь учить js, разбираться, в таких случаях обращаются на биржу фриланса