где можно сделать свой сайт бесплатно?

Gerasin Gerasin Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (373) 15 лет назад
Хостинги для бесплатного размещения сайтов: ucoz.ru, citecity.ru, narod.ru . На всякий случай могу посоветовать скачать программу MoneyMaster с сайта moneymaster.ru, или найти в интернете бесплатную версию. Удачи! =)
Остальные ответы
Януарий Иванов Мыслитель (7065) 15 лет назад
только не нужно нас спрашивать КАК сделать сайт =)))
Ренат Профи (720) 15 лет назад
бесплатно можешь сделать его на своём компе в блокноте, а если хочешь, чтобы он бесплатно и в интернете был, то вышеотписавшиеся тебя правильно послали
}]WOLF[{ ~RAM~ Ученик (158) 15 лет назад
ucoz.ru там нажмёш на верху регистрация дальше сам поймёш