Ввёл в гугле : "как жить без обоняния". Первая ссылка:"Отсутствие обоняния продлевает червям жизнь".

Аркадий Завьялов Мудрец (12447), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Интересно к людям это тоже относится ?
Лучший ответ
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 15 лет назад
может быть, хотя я не уверен...
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 15 лет назад
)) Знаешь, как жить без денег. Если у тебя такая проблема-
хочешь об этом поговорить...?
Lida Мастер (1108) 15 лет назад
ну если человек по сути своей червь, то да) а если нормальный человек, то нет
Карина С.Б. Мудрец (10772) 15 лет назад
Я как-то заболела - простыла. У меня временно пропало обоняние, вроде и насморка как такового не было, а вот же.. . Должна сказать, что ощущение не из приятных. Как-то очень сильно сбивает с толку. Мы ведь привыкли жить в окружении разных запахов, а когда их нет, то разум "мечется". Нет, определенно - мне не понравилось жить без запахов!
Фома Неверующий Мыслитель (7852) 15 лет назад
Наверное продлевает, но зачем такая жизнь, без полноты всех чувств (если это не болезнь конечно)
Gagol Мастер (1267) 15 лет назад
большинство в мире познаётся осязанием и зрением. . смотрели фильм The eye? посмотрите. там о слепоте. без глаз можно жить - без обоняния - тоже!! ! правда вкус еды будет так себе. попробуйте сьесть что нить зажав нос)
Аркадий ЗавьяловМудрец (12447) 15 лет назад
У меня итак нет обоняния. Ели, знаем..
Тебе можно только посочувствовать, если это врождённое. С другой стороны, бывает такая вонь... Тут невольно и позавидуешь. Но подумай, есть люди (я знала такую женщину), которые от рождения не могут ощущать вкус! По-моему, это ещё хуже.
Евгений П Ученик (103) 6 лет назад
Я живу с этим 50 лет пока росла в детском доме думала так все живут, а потом поняла, начала придумывать потеряла мужа