Активация Sound Booster

Арон Орал Ученик (161), на голосовании 10 месяцев назад
Скачал прогу саунд бустер, теперь она хочет активацию, подскажите может где ключ найти можно, или сразу крякнутую скачать
Голосование за лучший ответ
Винни Просветленный (34220) 11 месяцев назад
по ссылке бустер активированный а вашу прежде удалите и следы почистите, в редакторе реестра записи удалите
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/350-letasoft-sound-booster-repack.html
Арон ОралУченик (161) 11 месяцев назад
2 трояна словил
Винни Просветленный (34220) Арон Орал, нет там никаких троянов
Илья Звягинцев Ученик (110) 1 месяц назад
чел легенда спасибо
Винни Просветленный (34220) Илья Звягинцев , пожалуйста
Егор КлимовУченик (127) 2 недели назад
проверил на вирусы 3 трояна в проге и в её состовляющих кроме текстов. Не советую скачивать.
Винни Просветленный (34220) Егор Климов, поменьше носите на проверку и будет вам счастье хотите послушать мою историю? всё по честному я на винде начиная с Хрюши, потом 7, сейчас 10 LTSB на 7 как то очень уже много лет назад попался ключ на какой то самый крутой антивирус на тот момент, ключ подошёл, я как дурачок, радости полные штаны... в общем что хочу сказать, антивирусы - абсолютно ненужные отнимающие драгоценное время и нервы программы, а у некоторых и деньги отнимают, ну это которые совсем отмороженные, ещё и платить за такие неудобства, проще пойти снотворного купить если спишь плохо. за всё время пользования виндой лишь пару раз баннера словил, всё. не лазайте по левым сайтам, не скачивайте а главное не запускайте экзешники с них, и всё будет в порядке. кто в вашей системе хозяин, вы или антивирус? :)
Петя петухин Ученик (169) 1 неделю назад
спасибо педик, работает уверяю