Поменял разрешение в доте

Александр Церкович Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Поменял разрешение , а там сразу выставилось недопустимое кол-во герц для моего монитора , и теперь при запуске рамка вне диапазона и черный экран , можно как то сбросить настройки без переустановки?
Голосование за лучший ответ
Ratewio Мыслитель (7532) 1 год назад
В параметрах запуска пишешь:
 -w 1920 -h 1080 -freq 60
Вместо значения к "w" ставишь свою ширину экрана
Вместо значения к "h" ставишь свою высоту экрана
Запустив игру в настройках сбрасываешь разрешение на то, что было, сохраняешь, закрываешь игру, убираешь эти параметры запуска и снова запускаешь игру.
Александр ЦерковичУченик (19) 1 год назад
А это где " параметры запуска"?
Ratewio Мыслитель (7532) Александр Церкович, правой кнопкой по в Стиме игре и настройки.
Denis Rustem Гуру (4696) 1 год назад
Попробуй выполнить эти шаги:
1. Запусти доту
2. Открой главное меню
3. Выбери настройки
4. Зайди в раздел Видео
5. В этом разделе найди опцию Разрешение экрана
6. Сбрось разрешение выбрав предыдущее, обычно это то разрешение которое раньше ты использовал
7. Сохрани настройки и закрой их
8. Перезапусти игру
P.S. Если не помогло, попробуй выполнить перезагрузку компа, если проблема не уйдет, тебе придется переустановить доту
Я ее не могу открыть , после заставки , у меня сразу черный экран с надписью вне диапазона