Служебный роман. Кто, чем рискует? Как было у вас?

Талисман Знаток (422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Булочкина Профи (713) 15 лет назад
рискуют оба: работой, взаимотношениями, при чем не только друг с другом.. .
у нас это было красиво.... мы смогли сохранить дружеские отношения после... может потому, что на работе никто точно не знал про нас.... только догадывались, скрыть очень сложно....
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
рискуют обе строны.... каждый по-своему.... а так все и было---------работали вместе. ездили куда-то вместе.
Вадим ХХХ Мастер (1611) 15 лет назад
это у каждого индивидуально!!!! 100 пудов знаю!!!! но лучше, ну их нафиг....)
Капризуля Мастер (2350) 15 лет назад
шеей своей, сложно когда бабский коллектив....
Андрей Филиппов Мыслитель (5976) 15 лет назад
Полная жопа! Поменял много работ. Ума не нажил, везде одно и тоже - после траха, проблемы тока множаться! Горбатого - могила исправит! PS .прям счас SMSка - ну чё? соскучился? Бляяяяяяяяяяяя!