Как вы относитесь к критике в свой адрес ?)))

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
По мне та лучше самокритика, нежели будут другие критиковать.... не нравится, не стоит говорить.... позволяю в свой адрес только критиковать лучшим друзьям.
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 15 лет назад
меня это заводит)))))) хаааааааа
Источник: Приветики)))))) цалуююю
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
привет зай )))))))
Elena Мыслитель (6949) 15 лет назад
ну, конечно, так себе...: ) но лучше горькая правда, чем сладкая ложь:)
Зоя Ефремова Ученик (110) 15 лет назад
нормально, если это действительно так, то всегда стараюсь исправиться, но бывает что просто так чтонибудь скажу, а я потом парю и все думаю об этом...
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260988) 15 лет назад
...по разному: )
...приффф Зай) рада тебя видеть:))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
приф..лапуль...и я рада )))))))
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Совершенно нормально, если это справедливая критика, а не наезд тупой, эмоциональный! Всегда приму к сведению и постараюсь обдумать все, что мне высказали!
Источник: Привет, красотулька моя!
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
приветики солнце )))))))))
ветка сирени Мастер (1428) 15 лет назад
тяжело, но это очень полезно
Анастасия Сапожникова Профи (776) 15 лет назад
стараюсь не обращать внимание..
Необыкновенная Просветленный (22787) 15 лет назад
Нормально отношусь, интересно как тебя другие видят со стороны ...для себя то я идеал!!!! Воспринимаю безболезненно если критика справедлива
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
С юмором, зай!
Источник: Прифки, зая!
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
прив роднуль ))))))))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
сносно
конечно, не приятно выслушивать.
Ангел Гуру (4366) 15 лет назад
Мимо ушей пропускаю.
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Позитивно. Но только от тех чьим мнением дорожу. Остальные умного не скажут
Аман * Ученик (29) 15 лет назад
прислушиваюсь, но.... НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!! ! МНЕ ВСЕ РАВНО НА ИХ МНЕНИЕ!!!!)))))))))))))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
сегодня решили вывести всех на чистую воду?)))))
Источник: САЛЮТТ!!!
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
салютоваю....КЭМ )))))) Нет не хочу на чистую воду...просто интересуюсь )))))
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
АДЕКВАТНО. .
Критика.. это мнение обо мне других людей. .
Послушаю. . и приму к сведению: )
Да. . и критика бывает ведь разной..:)
Источник: Привет!
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
приветики !!!