Почему если ухожу, то тянет обратно и пробивает на слезы?

. Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Почему если ухожу, то тянет обратно и пробивает на слезы? хочется вернуться к человеку, продолжить стараться, но следом тебя что-то и отталкивает.
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (59749) 3 месяца назад
Потому что клиника.
.Ученик (93) 3 месяца назад
как вариант
Мистер Вдохновение Оракул (69325) 3 месяца назад
Наделила человека какими-то качествами
Валя Вербина Профи (836) 3 месяца назад
к хорошему любимому человеку всегда тянет
Lance Мыслитель (7916) 3 месяца назад
Потому что ты 3.14здострадалец, как и твоя девушка, вы кайфуете от негативных эмоций
Владислав Ильин Мастер (1374) 3 месяца назад
Ну здесь нужно выбрать что то одно из двух. Либо боритесь за свою любовь, либо отпускаете, других вариантов нету.
Кар Т Ученик (113) 3 месяца назад
Вы привязались к человеку. По личному опыту , пусть и не сразу, но пройдет)