освобождение по физкультуре

Мария Верхова Профи (971), закрыт 15 лет назад
у меня миопия высокой степени -8 дптр
положено ли мне особождение от физкультуре?
просьба отвечать только знающим людям ( особенно интересует мнение медиков)
Лучший ответ
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Положено. Обратитесь за помощью к окулисту в районную поликлиннику. Удачи.
Остальные ответы
»Mioko-chan|• dunce`:о Профи (635) 15 лет назад
конечно тебе положено... .
у тебя же травма
Северус Снейп Просветленный (20057) 15 лет назад
Конечно дать просто обязаны, автор, идите и лечитесь у окулиста, ваше зрение внушает опасения, нужно следить обязательно за глазным дном! и почему до сих пор вы ходили на физкультуру?