Куда пожаловаться на сайт Паству.ком? Там на кладбище норм название, но если приблизить появится другая надпись, в доп

Иностранный Консультант Профи (936), закрыт 1 год назад
Сайт Паству Ком, старые фотографии, смотрим карту город Балашиха, леоновское кладбище, приближаем ближе и надпись меняется на ''россияне скот''.
Дополнен 1 год назад
И там же на Братском кладбище про рашизм что то
Дополнен 1 год назад
Там и другое меняется, даже улицы, но если долго лазать то пропадает
Лучший ответ
КотЭ Оракул (55052) 1 год назад
Сам ты *скот.
Иностранный КонсультантПрофи (936) 1 год назад
там написано так идиотина, я тут при чём
КотЭ Оракул (55052) Иностранный Консультант, Ничего там не написано, идиотина.
Остальные ответы