Смотри, первый год это школьная программа за 10-11 класс, ссесия есть, нагрузка втройне сильнее чем в школе. зато год экономии
VS767Мудрец (10912)
1 год назад
Отнюдь всё не так. Просто материал представляется несколько кастрированно. И коль Вы считаете процесс восприятия трижды сложным, то это связано лишь с тем, что к вам уже относятся, как к взросликам, могущим хавать информацию, но вы по прежнему ощущаете себя прежними дитятками школярами.
Ребята, мир после школьной скамьи совсем не тот. Либо встрянете в драку и найдёте своё место в жизни, либо замените трудяг с востока, выгребающих клоаку из мусоропроводов.