Как посмотреть Аниме Убить Сталкера и Где ?

Ao Kao Ученик (80), закрыт 1 год назад
Недавно узнала что оказывается по манхве убить сталкера вроде как есть Аниме.Если есть то где можно посмотреть? На многих сайтах не грузит и дело в сайтах .Как и где можно посмотреть???
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565100) 1 год назад
Никак. Ваша информация ошибочна. Аниме по данной манхве нет.
Анна МалишевскаяУченик (105) 10 месяцев назад
вы правы,но зачем тогда его размещают на сайтах и пишут даже серии....их там 12 штук...зачем тогда такую каку сделали,если нельзя посмотреть и этого аниме не существует?
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565100) Анна Малишевская, мне откуда знать, зачем? сайт некачественный. пользуйтесь тем, где база проверенная.