Если мужчины и женщины с разных планет, для чего они так упорно пытаются уживаться вместе?

Лёлька Мастер (1300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олик Мудрец (14234) 15 лет назад
Ну помнишь говорили еще про вторую половинку, которая где-то бродит и ее обязательно надо найти.
ЛёлькаМастер (1300) 15 лет назад
А не кажется ли Вам, что это все выдумки, высказанные сказочниками?
Олик Мудрец (14234) Скажу больше я и сама не верю в эти сказки!
Остальные ответы
Анчос Ученик (174) 15 лет назад
Почитай Библию:))
ЛёлькаМастер (1300) 15 лет назад
Ну так как Вы ее уже читали, если не сложно, прокомментриуйте по поводу вопроса.
Кристина Гуру (3120) 15 лет назад
попытка не пытка.. . зато какая радость когда это получается...)))
ЛёлькаМастер (1300) 15 лет назад
Зато сколько слез и горя, когда не выходит.
Кристина Гуру (3120) и так тоже бывает, иногда контрасты нужны в жизни, иначе невозможно оценить все то хорошее что с Вами происходит... желаю Вам обязательно найти того с кем бы получилось;)
N a h a l k a Мудрец (10256) 15 лет назад
просто они несчастны друг без друга.... и им скучно!
anonimka Мастер (1604) 15 лет назад
потому что если любишь на растоянии никак
ИришК@ Профи (505) 15 лет назад
Противоположности притягивают... Они не могут без нас, мы без них!