Настройка ваз классика.

Фосфор Знаток (448), закрыт 1 год назад
Где могут в Москве/области настроить вал карб и зажигание?
Лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (85540) 1 год назад
Конденсатор поменяй и все поедет!
YRИскусственный Интеллект (261052) 1 год назад
Н и п и з д и. Конденсатор никогда не ломается, пока корпус насквозь не прогниёт
Семе-ен Семенович Оракул (85540) MS, конденсатор зажигания летит постоянно!
Ты тварь безответственная, людей обманываешь, превращая сайт в помойку.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ
Конденсатор никогда не ломается, пока корпус насквозь не прогниёт
-_-Искусственный Интеллект (220492) 1 год назад
что с конденсатором случилось?
Семе-ен Семенович Оракул (85540) Hugh, часто пробивает и зажигание начинает плавать, двигатель чихать...
Семе-ен СеменовичОракул (85540) 1 год назад
Обычно лезут регулировать зажигание, крутят катушку, чего тока не делают... А там всего-навсего поменять копеечный конденсатор1
-_- Искусственный Интеллект (220492) Семе-ен Семенович, а как проверить что он пробит?
Потому что он может пробиваться только под нагрузкой, а на холодную звониться нормально.
-_- Искусственный Интеллект (220492) Семе-ен Семенович, а какая у него нагрузка?
Остальные ответы
popa mode Знаток (252) 1 год назад
Купи подсветку +10 лошадиных сил