Понравилась соседка, что делать?

Денис Вершинин Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
У меня соседка, она украинка из Донбасса. Фигура супер, она не замужем, по поводу парня не знаю, если ли он
Голосование за лучший ответ
К.П. Мудрец (15324) 11 месяцев назад
Попробуй подкатить к ней свои яйца.
Уолтер Уайт Мыслитель (6412) 11 месяцев назад
Подойди и познакомься. Тебе же она нравится? Узнай о ней побольше. Начни разговор с того, чтобы она рассказала о себе. Так и узнаешь, есть ли парень или нет.
Иван ПетуховМастер (1071) 11 месяцев назад
подальше
Уолтер Уайт Мыслитель (6412) Иван Петухов, А давай я тебе его поглубже засуну)
Добродушный Искусственный Интеллект (357104) 11 месяцев назад
Приударь аккуратно. Не оттолкнет, значит шансы на успех хорошие.
Иван ПетуховМастер (1071) 11 месяцев назад
А если оттолкнет дай ей по eблy. xyли она толкается ?!
Добродушный Искусственный Интеллект (357104) Иван Петухов, не разделяю такой поход. Порой надо проявить терпение. Иногда приходится плотно но повозиться, пока оценят. Будь я такой нетерпеливый, секса в жизни было меньше.
юрий парменов Оракул (58498) 11 месяцев назад
Пригласи в кино или в кафе... А дальше -- время покажет...
Кстати во время разговора прощупай её на предмет лояльности к режиму кровавого клоуна...
СВ Просветленный (36471) 11 месяцев назад
Ну так и пригласи по соседски ...