Посоветуйте не требовательные игры на пк

Artem G Ученик (217), закрыт 3 месяца назад
я уже по моему во все переиграл,тянет на минималках гта 4,конечно понимаю что мой кирпич уже стар и надо бы купить новый,но все равно,посоветуйте)
Лучший ответ
Уолтер Уайт Гуру (3778) 3 месяца назад
Брофорс, террария, the last station, the wolfinstain new order, far cry 1-2, skyrim le/se/ae.
Artem GУченик (217) 3 месяца назад
попробую,спасибо
Уолтер Уайт Гуру (3778) Artem G, За вольфинштейн не переживай. Он на моем пк пошел, на твоем точно пойдет. Учитывая что ты в гта 4 играл)))
GreamuarУченик (137) 3 месяца назад
так skyrim SE-AE требовательна почему она в этом списке?
Greamuar Ученик (137) Greamuar, +- если быть вернее
Остальные ответы
1 Гуру (4054) 3 месяца назад
Копатель онлайн
Artem GУченик (217) 3 месяца назад
гений
1 Гуру (4054) Artem G, Майнкрафт так же, роблокс, бравл старс
Юрий Яковлев Мастер (1587) 3 месяца назад
Роблакс
Artem GУченик (217) 3 месяца назад
довно уже не играю,но спасибо,знаешь хорошие режимы?
Юрий Яковлев Мастер (1587) Artem G, хах, я порофлил, а так советую хорроры всякие, прикольные
MsiGol Гоголев Мастер (1141) 3 месяца назад
Тетрис и калькулятор
Artem GУченик (217) 3 месяца назад
ладно
Jaggernaut Good Мастер (2288) 3 месяца назад
The binding of Isaac repentance по началу игра не очень затягивает
Artem GУченик (217) 3 месяца назад
о кстати да,в стиме завалялась,щас скачаю,спасибо
Уставший тюленчик Мыслитель (6522) 3 месяца назад
Прикол в том, что гта 4 требовательней 5
Artem GУченик (217) 3 месяца назад
хз,у меня гта 5 ели тянула,текстурки пропадали
Андрей Колосов Просветленный (42691) 3 месяца назад
Там вышли новые игры. Про пиратов красивая и вроде интересная. Качай с торрента.
Александр Уткин Профи (643) 3 месяца назад
Terraria(80-100 часов в среднем на 1 персонажа) потом TmodLoader(+-200часов к контенту,смотря что поставите)
Artem GУченик (217) 3 месяца назад
майн и террария? ладно,я пока учусь играть в террарию
amokxx Гуру (3057) 3 месяца назад
саинтс ров первые части, паинт зе таун ред это песочница прикольная
Artem GУченик (217) 3 месяца назад
посмотрю,спасиб
Niask911 Гуру (4056) 3 месяца назад
Don't Starve Together, Oxygen not Inculded, RimWorld, Minecraft, Terraria, Stardew Valley, People Playground, Raft, Team Fortress 2, Enter The Gungeon, Paint the Town red, Pizza Tower, Cuphead
Иосиф Сталин Ученик (124) 3 месяца назад
Все части сталкера
Майнкрафт
Hotline miami (советую начать сразу со 2 части, она поинтереснее, и не требовательная от слова совсем, даже на среднячке 2007 года в 60фпс идёт)
Gta 3d(sa, vc, 3)
И прочая классика.