Вопрос к владельцам. Есть ли у кондиционера Dahatsu DMH-12/DMN-12 автоматическое запоминание положения жалюзи?

Максим Мастер (1741), на голосовании 9 месяцев назад
Сегодня глаз зацепился за то, что шторка при включение-выключении не запоминает положении шторки. Пробывал поменять батареи в пульте, выдернул шнур питания кондиционера и оставил на пару часов. Не помогло.
Вот теперь думаю. Может мне показалось, что такая функция была? С другой стороны, это тоже спорно, ведь особых проблем с памятью не было, а глаз зацепился... Но что могло случиться такого, что перестало работать. Только какой-то сбой в памяти. Но перезагрузку (кнопки reset на пульте нет) я сделал вышеназванными способами.
Сайты и руководства про эту функцию не говорят. Вообще инструкция к этим кондиционерам очень скудная. Бренд вроде и продается относительно активно, но информации маловато.
Голосование за лучший ответ