Как сделать из переключателя кнопку через AHK?

Влад Чернов Профи (589), закрыт 1 год назад
Допустим: у меня в игре прицел переключается, то есть ПКМ нажал - прицелился, повторно нажал - прекратил целиться. Так вот, скрипт должен делать так, чтоб я зажал ПКМ - прицелился, отпустил ПКМ - перестал целиться
Дополнен 1 год назад
Если можно, пишите прям кодом
Лучший ответ
Пожилая Лебёдка Профи (801) 1 год назад
сделай цикл, while (код для правой кнопки мыши) down
Влад ЧерновПрофи (589) 1 год назад
Слушай, а можешь прям кодом, я вообще не разбираюсь в AHK
Пожилая Лебёдка Профи (801) Влад Чернов, RButton Down:: Send {RButton} while GetKeyState("RButton Down") {} Send {RButton} Примерно так должно быть
Остальные ответы