Как красиво заправить блузку в юбку?

Екатерина Сай Ученик (131), закрыт 1 год назад
Скоро в школу, и меня мучает вопрос. А именно как заправить блузку в юбку, чтоб это выглядело нормально? Хочеься, чтоб блузка была грубо говлря в обтяг, но она вечно вылазит из под юбки, образуя "квадрат" (я не знаю, как это объяснить, простите) есть ли способы заправить ее так, чтобы она не так сильно/не вылазила из под юбки? Может как-то сложить там можно, или что-то по типу?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1055224) 1 год назад
Основное правило
Какого бы покроя ни была ваша одежда, существует базовый порядок заправления блузки в юбку. Алгоритм таков:

Сначала наденьте рубашку, а потом только юбку. Проследите, чтобы материал возле застегнутых пуговиц не топорщился.
Поднимите юбочку и стяните блузку вниз.
Опустите юбку и поднимите руки так, чтобы часть блузки вышла наружу.
Смотрясь в зеркало, бережно распрямите верх.

Мужчины, чтобы рубашка не вылазила, используют подтяжки для рубашки.
Женщины тоже стали использовать.
Остальные ответы
Алекс носов Ученик (160) 1 год назад
Д никак
Иди в штанах
Екатерина СайУченик (131) 1 год назад
Проблема как раз-таки в том, что в нашей гимназии нельзя штаны
Dasre Amyfft Профи (621) 1 год назад
Можно затянуть ремнем, ну а лучше просто ходить в кофтах или не заправлять чтобы не париться
Екатерина СайУченик (131) 1 год назад
Спасибо, обязательно попробую затянуть!:)
Петр Свайкин Мастер (1850) 1 год назад
Купи широкие карго штаны и будешь в тренде. Только широкие снизу , а сверху что б попу подчёркивали)
Екатерина СайУченик (131) 1 год назад
Штаны нам в школу нельзя, а попу подчеркивать нужно тем, кто на такое смотрит:)
Петр Свайкин Мастер (1850) Екатерина Сай, Как это нельзя.. Жесть. У нас все девочки только так и ходят. А парни тоже в чем попало. У нас даже один транс был. Он ходил в юбке, колготках, в женский туалет, перед уроками красил губы у зеркала. И ниче ему не было))))
Iłona Искусственный Интеллект (115900) 1 год назад
Всегда будет так. Это норма, т.к. обычно их делают из не тянущейся ткани.
Светлая Искусственный Интеллект (396556) 1 год назад
не заправлять, а надевать блузку поверх юбки. Или покупать блузку-боди.
Екатерина СайУченик (131) 1 год назад
Ну блузку боди нам не разрешат, но за совет спасибо!
Светлая Искусственный Интеллект (396556) Екатерина Сай, почему не разрешат? есть блузки-боди офисные
Павел Волгин Просветленный (46325) 1 год назад
Есть материал такой специальный, типа прорезиненной ткани - нашей на пояс изнутри и блузке будет труднее вылазить.
Екатерина СайУченик (131) 1 год назад
Спасибо, попробую!
Павел ВолгинПросветленный (46325) 1 год назад
Не знал, да забыл как называется;) но раньше был в тренде - женщины на поясные ремешки нашивали, я такой к сумке на напечный ремень пришил, чтобы с плеча не съезжала...
G H Ученик (243) 1 год назад
Зачем удалила ответ про член(
Екатерина СайУченик (131) 1 год назад
Вернула, правда он тут в хер не уперся
Mrs. Dina Мастер (1174) 1 год назад
Есть блузки-боди, очень удобно)