Южная Корея или США? Куда лучше планировать переехать жить из России ради лучшей жизни?

Пользователь удален Ученик (26), закрыт 1 год назад
Опрос есть.
Надо мне в страну, где необязательно знать третий язык, а знать только английский.

Только я даже не знаю. Можно ли в Южной Корее обходиться только с английским языком?

Просто я живу пока с родителями в Уссурийске, расстояния очень дальние.
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
Комментарии
alafiraИскусственный Интеллект (227341) 1 год назад
Как ты собрался в Южной Корее работать на зная третий язык, если вся документация страны ведется на государственном языке?
Уставший тюленчикМыслитель (6532) 1 год назад
В США можно вообще англ не знать, там русских чуть ли не больше испаноговорящих
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (364707) 1 год назад
в корее только корейский
xcER RJПрофи (721) 1 год назад
Таджикистан лучше
Пользователь удален Ученик (26) xcER RJ, хуже
Лея KurkumaГуру (3382) 1 год назад
В США много разных национальностей, тем лучше
Бедовая Алёнка.Высший разум (287314) 1 год назад
В Украину переезжай , знание английского очень полезно при работе уборщиком .
Пользователь удален Ученик (26) Бедовая Алёнка., иди со своей Украиной
H-manВысший разум (292452) 1 год назад
Япония получше США чем-то, Корея ещё нет
РКВысший разум (101576) 1 год назад
Поезжай в КНДР.
Это и ближе всего,к тому же.
Пользователь удален Ученик (26) РК(Запомните их имена), КНДР - изоляция и смерть! Это факт! Иди в ZHOPU! Со своим КНДРом
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258553) 1 год назад
а кто тебя туда пустит то планировщик
Ирина ...Искусственный Интеллект (137785) 1 год назад
Вам даже язык лень выучить, а жить хорошо хотите. Так не бывает. Чтобы хорошо жить, нужно потрудиться.
Пользователь удален Ученик (26) Ирина ..., Я и так учу только английский язык.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (173085) 1 год назад
С корейской фамилией - конечно, в Корею.