Как изменить иконку калькулятора в Windows 11?

Есть ли какой-либо способ (хоть бы даже через задницу) заменить иконки встроенных приложений Windows 11 на другие ? Типа калькулятора, ножниц, терминала и тд.

На самих приложениях отсутствует реакция на пункт меню "Свойства" (диалог не открывается), на ярлыках этих приложений тоже. Даже ярлык на ярлык не помогает. :) Любые мысли приветствуются! :)

Дополнен

UPD: Я уже разобрался - ярлык нужно вручную создавать, вводя туда команду для вызова приложения. Тогда свойства есть. Для калькулятора команда calc, полез искать остальные...

Удаленный ответ Ответ удалён

Total Commander и Винда 7 - всё в норме.

нажми кнопку виндовс и забей это в поиск он подскажетЧтобы поменять иконки на рабочем столе, нужно1234:
Открыть параметры значков рабочего стола, для этого можно нажать Win+i и выбрать «Персонализация» > «Темы» > справа нажать на «Параметры значков рабочего стола»1, или щелкнуть правой кнопкой мыши по свободной области на рабочем столе и из контекстного меню выбрать пункт «Персонализация»2.
Выбрать нужный элемент, иконку которого вы хотите изменить и нажать «Сменить значок»34.
Выбрать ту картинку, которую хотите установить в качестве новой иконки, после чего нажать «ОК»4.
Дополнительные

Зачем? Скачай десятку тогда, если "все мысли приветствуются"