Голосование за лучший ответ
Ratewio
1 год назад
"а не официальную работу во первых найти ну очень тяжеловато в незнакомом месте"
У нас пол страны работает неофициально
А вторая половина получает один конверт белой и второй, побольше, черной.
Алексей ЦальУченик (118)
1 год назад
Ну это к слову, суть не сильно меняет. Я к тому что уйти не кинутым, весьма проблематично, не хотелось бы играть в изначально проигрышную лотерею
Дима Яковлев
1 год назад
выбирай!. советую посмотреть треилиер ассасина одисея))
у всех так!,есть только время) и у тебя самое начало жизни)это то что у тебя точно есть) можешь инвестировать время- как я, на веселье,развлечения, отдых, радости для себя). или можешь что то изучить, у тебя есть интернет а не книги и библиотеки, источник информации) если нет работы, то сделай работу сам. слабо изучить законыя все возможные проблемы, ар думать план, занять деняк и сделатья?))
Алла Дорошенко
1 год назад
Учиться надо - это главное. 17 лет! явно же балбесом болтаешься без дела... Вечерняя школа для получения аттестата за 11 классов. Сейчас заочно можно где-то получать образование. Сбрался, поехал на вахту, на буровой где-то поработал. На северах покрутился... Скоро так и поймешь, что без учебы - тебе труба... Так учиться станешь, пока молодой - вахатами на жилье зарабатывай, на домик у речки...