Фильма Жизнь короля

Иван захаров Ученик (151), на голосовании 9 месяцев назад
По какой книге снят? ищу-всё перерыл((
Голосование за лучший ответ
Vad'89 Просветленный (33242) 10 месяцев назад
Я помню только "Король Говорит" (2011)
  • в этом х/ф король в исполнении Колина Ферта страдал от сильного заикания.
Заметки сельского главреда Мудрец (13632) 10 месяцев назад
Скорее всего, просто по воспоминаниям Юджина Брауна, не оформленных литературно. Если бы фильм произвёл фурор, он бы выпустил их в виде мемуаров. Но поскольку фильм вышел десять лет назад, а я впервые встречаю его упоминание только сейчас – делаю вывод, что особой славы он не сыскал, несмотря на Кубу Гудлинга младшего в главной роли.
Иван захаровУченик (151) 10 месяцев назад
есть именно книга.И она великолепна,судя по отзывам