Можно ли отформатировать флэшку usb накопитель на fat32 через андроид телефон?
Здраствуйте у меня такая проблема, пробовал скачать через Microsoft windows10 через пк, на флэшку, программа скачалась но не открыла чтобы эту программу установить на флэшку, и не получилось установить fat32 флэшку через пк, а можно ли установить на флэшку накопитель fat 32 через андроид, есть ли специальные программы на андроид для этого? Эта флэшка USB накопитель весит 64гб памяти
Моя твоя не понимать
флешку отформатировать можно.. но винду на флешку нужно не скопировать а распаковать.. для этого нужны специальные программы... Толку от твоего форматирования - ноль.
Форматирование гораздо проще осуществить через компьютер.
Как отформатировать флешку на смартфоне: пошаговая инструкция
не скачаешь ты винду таким способом.только с сайта через vpn или торентом
можно
называется форматирование носителя