Можно ли отформатировать флэшку usb накопитель на fat32 через андроид телефон?

Mamma Ammalaev Ученик (6), на голосовании 9 месяцев назад
Здраствуйте у меня такая проблема, пробовал скачать через Microsoft windows10 через пк, на флэшку, программа скачалась но не открыла чтобы эту программу установить на флэшку, и не получилось установить fat32 флэшку через пк, а можно ли установить на флэшку накопитель fat 32 через андроид, есть ли специальные программы на андроид для этого? Эта флэшка USB накопитель весит 64гб памяти
Голосование за лучший ответ
Soska Aksos Профи (508) 10 месяцев назад
Можно, молодец что разрешения спросил
Mamma AmmalaevУченик (6) 10 месяцев назад
Хотябы написали как, тогда зачем писать, если нет нужного ответа
Дракоша Оракул (98677) 10 месяцев назад
можно
называется форматирование носителя
Mamma AmmalaevУченик (6) 10 месяцев назад
А как его найти или в каком разделе телефоне бывает?
Дракоша Оракул (98677) Mamma Ammalaev, Вставьте карту в телефон перейдите в настройках - хранилище там есть внутрення память телефона,ниже будет карта памяти - отформатировать ...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) 10 месяцев назад
не скачаешь ты винду таким способом.только с сайта через vpn или торентом
Шум дождя Искусственный Интеллект (351111) 10 месяцев назад
флешку отформатировать можно.. но винду на флешку нужно не скопировать а распаковать.. для этого нужны специальные программы... Толку от твоего форматирования - ноль.
Mamma AmmalaevУченик (6) 10 месяцев назад
Я сказал то что видел на ютубе, а не сам.