Здраствуйте у меня такая проблема, пробовал скачать через Microsoft windows10 через пк, на флэшку, программа скачалась но не открыла чтобы эту программу установить на флэшку, и не получилось установить fat32 флэшку через пк, а можно ли установить на флэшку накопитель fat 32 через андроид, есть ли специальные программы на андроид для этого? Эта флэшка USB накопитель весит 64гб памяти
А как его найти или в каком разделе телефоне бывает?
Дракоша
Mamma Ammalaev, Вставьте карту в телефон
перейдите в настройках - хранилище
там есть внутрення память телефона,ниже будет
карта памяти - отформатировать ...
флешку отформатировать можно.. но винду на флешку нужно не скопировать а распаковать.. для этого нужны специальные программы... Толку от твоего форматирования - ноль.