обалдеть!!!

Лёли Гуру (2569), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Моя подруга рассталась со своим мч... И всё бы ничего, но он прислал ей смс, сможет ли она его простить. Ну, она, конечно, ответила, что прощать нечего и всё такое. Тут он начал спрашивать, или она считает, что на него есть за что обижаться. Подключилась я,и посоветовала написать, что он- самый лучший мужчина, который был в ЕГО жизни, типа, такого, как ТЫ- ты больше не встретишь... ( конечно, в смс это было без заглавных букв) ...Мы- то ожидали, что он психанёт, а он ( вот придурок! ) ответил: " жаль,что ты меня раньше не ценила! " !!!Это как же себя любить, любимого надо, чтобы отнестись к такому ответу как к похвале! Люди, что делается,а???
Лучший ответ
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Еще раз доказано, как мужчины бывают глупы и тщеславны!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Ну.... ваще!!!!))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
просто капец какой-то)))))))))))
прива, Сань)))))
. Искусственный Интеллект (691180) Привет Ксю! ))
Саша П Искусственный Интеллект (149041) 15 лет назад
Иногда смысл коротких сообщений, тем более в спешке, можно не уловить или не так трактовать.
Саня Мудрец (17045) 15 лет назад
да знакомая ситуация, вот мля пошли мужики, точно тока себя и любят, а из нас тварей делают какие же мы плохие что их бросили!
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Скажу что делается-вы познаете психологию людей и начинаете понимать что она может быть отличной от вашей: -))).
Завидую: -))) вам предстоит пережить много удивительных открытий в жизни: -))).
Эллин Мудрец (17162) 15 лет назад
Сначала сама научись правильно писать и
отличать мужской род от женского, козявка.
лакки777Мудрец (12806) 15 лет назад
и где же там ошибка???
Че тебе? Да, тебе!Просветленный (43229) 15 лет назад
Невежливо мужчине обзывать незнакомого человека!
Борисыч Мастер (2137) 15 лет назад
Любопытная, ты наша. Ты то куда лезешь... они сойдутся, а ты будешь крайняя...
Источник: Журнал "Семья"
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
каждый считает все же себя ...лучшим
а вы другую реакцию ожидали?
если б говорили вживую иронией - понятно, НО в СМС.. .
нормальная реакция на такую...
Лёля Просветленный (32035) 15 лет назад
Да все мужики козлы... чего тут говорить.... ну почти ...все!
Вася Пупкин Знаток (436) 15 лет назад
Фига се чо происходит у нас в стране!!!!
Дождь Мыслитель (8584) 15 лет назад
он оказался неплохим психологом, отличив при этом ЕГО от ЕЁ )))))))ещё неизвестно, кому повезло! зы: из собственного опыта знаю, есди уж собралась расстаться навсегда- не пиши, не звони... и т. д. , а так получается. что это просто игра. Удачи девочки!
Лена Дюндик Профи (840) 15 лет назад
Точно. Делается что-то непонятное.
Александр Пивоваров Просветленный (25325) 15 лет назад
Сам себя не похвалишь никто не похвалит...
Владимир Владимирович Мастер (1879) 15 лет назад
Вы, зациклились на смс общения, надо всё решать в живую один на одит, Тет а Тет!!!!
алла рыбасова Мастер (2289) 15 лет назад
А причём тут Вы? В данной ситуации Вы-это не пришей кабыле хвост
Aлёнк@ Просветленный (44190) 15 лет назад
да ааа ситуация интересная