Я хотел бы создать соц сеть (или хотя бы просто сайт ) VIT . Посмотрел много видео в тиктоке как люди делают соцсети. Сначала хотел сделать на HTML , потом на PHP.Зубрить php мне лень,а на html соцсеть не напишешь(.С хостингом могу разобраться сам.Немного знаю хтмл и css. Также хотел добавить на сайт капчу (яндекс клауд).
Знал бы я это все помог бы тебе, но ни че не знаю. А че тебе мешает найти готовую соц сеть ? или эти форумы phpbb ?. Или взять даже просто форму чата поставить на страницу и все. Нафиг тебе целая соц сеть, соц сетей и так дохера.