Как приклеить зеркало?

ан тон Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожвлуйста, зеркало 1900х600х4мм нужно приклеить к листу ЛДСП. Какая технология? И нужно ещё чем то крепить кроме герметика?
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165826) 1 год назад
Клеить на жидкие гвозди в горизонтальном положении, сверху застелить мягкой тканью и прижать чем-то тяжелым, оставить так на сутки.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Есть крепления для зеркал. Позволяют при необходимости снять его без повреждений.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (137822) 1 год назад
Когда по совету выше - будете прижимать тяжелым -- СНАЧАЛА положите на мягкое - РОВНУЮ доску или ДСП такого же размера или больше, чтобы нагрузка РАВНОМЕРНО распределилась на все точки
Alex K Гуру (4061) 1 год назад
Есть нюанс. Были случаи когда клей " сьедал " амальгаму.