Голосование за лучший ответ
A.S.
3 месяца назад
Ну если так вопрос стоит, то Kail. Но Kali - узкоспециализированный дистрибутив, который большинству тупо не нужен. Школьники увидели его в Мистере Роботе и теперь форсят, игнорируя тот факт, что сам мистер Робот сидел на Linux Mint.
VoBlinGoblin
2 месяца назад
Как говорят сами разработчики в сфере информационной безопасности, базовая защита всех современных систем сейчас практически одинаковая. Для более тщательной защиты уже каждую из них нужно дополнительно настраивать.