Старый Лис
Искусственный Интеллект
(307492)
1 год назад
Вы уже достали своими заблуждениями и сами до такой степени оглупели, что не понимаете, что не только войны, но и подготовка к ним всегда принуждают цивилизацию к новым открытиям и изобретения, что повышает не только производительность труда и развитие общества, с улучшениями условий проживания, но и к повышению материального и культурного уровня! Даже вы и то используете в жизни всевозможные гаждеты сотовые телефоны чтобы иметь связь со всем миром или тот же компьютер, который нужен был для того чтобы видеть через спутник все военные объекты вооружения и передвижение врага и иметь связь со всеми подразделениями и с каждым солдатом!
Тут главное в чьих руках эти новшества окажутся!
Сегодня МО РФ сообщает об успешном завершении испытаний лазерной пушки предназначенной для уничтожение БПЛА как самолетного так и квадрокоптерного типа! Теперь дроны США будет проще уничтожать!
Елена ЧиричГуру (4925)
1 год назад
Уничтожте друг друга скорее т к вас ад давно ждет, а людям без воин надо жить и им такой стимул ауешный не нужен хамло из подворотни вы.