бесплатные игры

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
пожалуйста, умоляю, помогите мне ктото, я не знаю что это за игра симс2 и 3,но вообщем это не важно, я уже знаю что это за игра, и я очень хочу в неё поиграть!! ! как мне можно это сделать? ? чтобы диск не покупать, можно тут в инете её скачать? или всётаки симс только на дисках продаётся?? ? но если вы не знаете что мне ответить, тогда помоите просто, и сакажите куда мне можно зайти чтобы скачть на компьютер просто интересные игры, вот просто скачать на копм игры, как? где? я просто уже скачивала, но всё фигня, не интересно ((((((
пожалуйста, умоляю если ктото знает как мне ответить, ответьте пожалуйста!!!!) ) умоляю
Голосование за лучший ответ
D.I.Seven Мастер (2188) 15 лет назад
пиши мне мне на агент! я в сети! все скажу где и как скачать! пиши
сэм фишер Мудрец (13886) 15 лет назад
>я не знаю что это за игра симс2 и 3,но вообщем это не важно, я уже знаю что это за игра,
определись сначала
и третьих симсов нет