Порвалась спортивная одежда после игры в баскетбол. Можно вернуть?

dsdsds dsdsd Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Купил тайтсы (Спортивная одежда для бега, баскета, спорта) в интернет магазине. Пришли, надел, пошел играть в баскетбол. Пол часа поиграл, после заметил дырку на колене.

Тайтсы порвались. Можно ли сделать обмен на тайтсы надлежащего качества у продавца?
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 1 год назад
Нет, так не получится :(
dsdsds dsdsdУченик (117) 1 год назад
Закон говорит, что можно, а ты что нет(((

Зачем что-то писать, не подкрепляя сводками консититуции, или ты себя слишком умным для её чтения считаешь?
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) dsdsds dsdsd, я потому что не разбираюсь в таких делах по типу обмена, возрата,. Ты уже вернул или нет?
Золото Маккенны Мастер (1071) 1 год назад
Купил тайсы - смотри в них баскетбол по телевизору на диване.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 1 год назад
ты реально гониш?
порвал своей толстой задницей и хочешь вернуть?
dsdsds dsdsdУченик (117) 1 год назад
Ты алкаш? Она порвалась при падении на баскетболе, изначально это спортивная одежда. Тебя никто не бьет, случаем? Тупой слишком
dsdsds dsdsd, А тебя никто не бьет, случаем? Агрессивный слишком