Почему распадаются НАИВ? Версии...

Сайфер Х Гуру (3729), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну ладно - не распадаются, а "прекращают свою деятельность и уходят в бессрочный отпуск" - один хрен.
Лучший ответ
Алексей Просветленный (49473) 15 лет назад
да им уже петь нечего, чача уже не в состоянии петь, по нему видно что лень
Остальные ответы
kris Мудрец (13009) 15 лет назад
Бессрочный отпуск
Скорее всего какие нибудь разногласия в группе, обычно так и бывает
Ильдар Искандаров Гений (71750) 15 лет назад
Потому что НАИВные: думали, что всё бывает вечно.
Источник: Все группы рано или поздно распадаются. Вспомните легендарную ABBA