Какой домашний кинотеатр лучше?

Sounder Kuch Знаток (306), на голосовании 9 месяцев назад
samsung pskd800TE
LG HB906TA
sony DAY- DZ710
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) 10 месяцев назад
лыжи и самсунги отродясь хороший звук не делали.даже четырёхполосные колонки выдавали звук хуже чем советские 15ас220
Татьяна Просветленный (32773) 10 месяцев назад
Выбор домашнего кинотеатра зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений. Из предоставленных результатов поиска можно сделать следующие выводы:
LG HB906TA: Это система домашнего кинотеатра с функцией 3D-воспроизведения и поддержкой форматов Blu-ray, DVD и CD. Она также имеет встроенный Wi-Fi и поддерживает доступ к интернет-сервисам. Отзывы пользователей об этой системе домашнего кинотеатра в основном положительные.
Samsung PSKD800TE: информации о нем нет нигде
Sony DAY-DZ710: Это система домашнего кинотеатра с поддержкой форматов Blu-ray, DVD и CD. Она также имеет встроенный Wi-Fi и поддерживает доступ к интернет-сервисам. Отзывы пользователей об этой системе домашнего кинотеатра в основном положительные.
В целом, все три системы домашнего кинотеатра имеют схожие функции и возможности. Рекомендуется ознакомиться с дополнительной информацией о каждой системе и прочитать отзывы пользователей, чтобы определить, какая система лучше подходит для ваших потребностей и предпочтений.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
Естественно LG HB906TA

Samsung PS-KD800TE убогое древнее г....но.
Sony DAV-DZ710 не читает Xvid и MKV