Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если девушка захочет,может ли она добиться внимания мужчины в планы которого это не входит?

олька Профи (646), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
олег@тор Просветленный (31996) 15 лет назад
ну трахнет он ее, а дальше? Любить то вряд-ли станет.
Вад Просветленный (49357) 15 лет назад
Может, только по умному подход надо найти
Blade Мастер (1370) 15 лет назад
Очень часто нам приходится делать те вещи которые нам идут в разрез наших планов, и добится внимания конечно можно иногда даже без особых усилий, только нужно знать как, нужно его повидение выучить что бы знать как произвести на него впечатление ну и т. д.